DTCF153551
Размеры:
575 x 350 x 424
Нет в наличии
Количество:
Тип отрезная пила по металлу
Питание от сети
Напряжение, В 220-420
Мощность, Вт 2200
Диаметр диска, мм 355
Внутренний диаметр диска, мм 25,4
Толщина диска, мм
Угол поворота тисков, град. ±45
Макс. резка стального прутка, мм 50
  • DYLLU DTCF153551 – бытовая отрезная пила по металлу для распила металлических заготовок сечением до 120 мм
  • Блокировка шпинделя для быстрой замены принадлежностей
  • Тиски с быстрой регулировкой
  • Искрогаситель защищает работающего от попадания искр
  • Большой защитный кожух для дополнительной безопасности
  • Прорезиненные ножки для хорошей стабильности
  • Заменяемые угольные щетки
  • Поставляется с кабелем 2м, стандартным отрезным диском 355 мм и рожковым ключом
  • Отличная цена !
Комплектация:
  • Отрезная пила по металлу - 1 шт.
  • Отрезной диск 355x25,4 мм - 1 шт.